Компании

«Планета Электрика» представляет: универсальные жилеты монтажника — комфорт и надежность

3 ноября 2023 г. в 16:58

Монтажники, строители и рабочие сталкиваются с повышенными рисками, связанными с безопасностью. Один из элементов, обеспечивающих их защиту – это жилеты монтажника.

Универсальные жилеты монтажника

Жилеты монтажника изготавливаются из легких и дышащих материалов, что позволяет работнику чувствовать себя комфортно, даже в жару. Регулируемые ремни и застежки позволяют настроить жилет под индивидуальные потребности для идеальной посадки и свободы движений.

Современные жилеты оборудованы множеством карманов и креплениями. Это позволяет легко дотягиваться до необходимых инструментов и материалов, не отвлекаясь от работы. Кроме того, жилеты могут иметь специальные карманы для хранения расходных материалов, что повышает производительность.

При выборе жилета важно учесть его характеристики, такие как размер, материал и дополнительные функции. Жилеты могут быть разных размеров. Материал должен быть прочным и износоустойчивым. Дополнительные функции, такие как светоотражающие полосы или петли для инструментов, могут быть весьма полезными в зависимости от специфики работы.

Жилеты монтажника – это неотъемлемый элемент профессиональной безопасности и комфорта для работников. Правильно подобранный жилет помогает чувствовать себя комфортно, что является ключевым фактором для успешного выполнения задач.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Знаки электробезопасности HLT Electric

Используются для: 1. Информирования потребителя о правилах эксплуатации оборудования, электроустановок и их монтажа; 2. Обеспечения безопасности потребителя и окружающей среды при эксплуатации потенциально опасного оборудования путем 3. Предупреждения об опасности или указания на действия по предупреждению опасности. Область применения: – В объектах строительства и инфраструктуры; – В торговых и производственных помещениях; – В офисах; – В лечебных, образовательных учреждениях. Материалы – Полипропиленовая плёнка с флексографической печатью и клеевым слоем. Преимущества: – Большой ассортиментный ряд знаков; – Высококачественная печать; – Устойчивы к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения; – Клеевой слой с повышенной адгезией.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Знаки электробезопасности HLT Electric

ПРОДАМ: Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции

Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции - УСЭК предназначены для сборки металлокунструкций внутренних электроустановок напряжением до 1000В. Элементы представляют собой набор стандартных элементов (конструктор), позволяющий проведение электромонтажных работ с минимальным количеством дополнительных работ по резке, подгонке, сверловке, сварке и т.п. Основное назначение УСЭК - сборка металлоконструкций для крепления различных промышленных светильников. УСЭК51 Профиль - Профиль для изготовления деталей конструкций и крепления аппаратов УСЭК52 Профиль - Профиль для изготовления деталей конструкций и крепления аппаратов УСЭК53 Швеллер УСЭК54 Швеллер двойной УСЭК55 Уголок УСЭК56 Полоса УСЭК57 Полоса УСЭК58 Угольник малый - Угольник УСЭК58 применяется для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом. УСЭК59 Угольник большой - Угольник УСЭК59 применяется для соединения между собой УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом. УСЭК60 Уголок - УСЭК60 Уголок предназначен для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом и для крепления к строительным конструкциям. УСЭК61 Шарнир УСЭК62 Прижим однолапковый УСЭК63 Прижим двухлапковый УСЭК64 Анкер - Анкер УСЭК64 применяется для концевого крепления стального каната и для соединения УСЭК51...УСЭК57 под углом 0...180` УСЭК65 Клиновый УСЭК66 Струбцина УСЭК67 Скоба УСЭК68 Скоба УСЭК69 Уголок - УСЭК69 Уголок предназначен для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом и для крепления к строительным конструкциям. УСЭК71 Соединитель клиновый УСЭК72 Соединитель клиновый УСЭК73 Шайба стопорная УСЭК74 Болт специальный - УСЭК74 Болт специальный применяется для резьбового крепления УСЭК51...УСЭК57 УСЭК75 Прокладка УСЭК76 Шайба царапающая УСЭК77-1 Гайка закладная УСЭК77-2 Гайка закладная УСЭК78 Держатель УСЭК79-1 Шайба УСЭК79-2 Прокладка УСЭК79-3 Держатель закладной гайки УСЭК80-1 Шпилька УСЭК80-2 Шпилька УСЭК81-1 Шпилька УСЭК81-2 Шпилька УСЭК81-3 Шпилька УСЭК81-4 Шпилька УСЭК83-1 Крюк УСЭК82 Патрубок УСЭК83-2 Крюк...
Феофилов Сергей · ГИБКИЕ СИСТЕМЫ · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.