Компании

Розетки на DIN-рейку: преимущества и возможности использования

5 февраля 2024 г. в 16:01

Розетки на DIN-рейку – это устройства, которые используются для подключения различных электрических приборов и оборудования к сети. Они устанавливаются на DIN-рейку, которая является стандартным элементом для монтажа аппаратуры в распределительных щитах и шкафах автоматики.

Розетки на DIN-рейку: преимущества и возможности использования

Розетки на DIN-рейку имеют ряд преимуществ:

  • Простота установки. DIN-рейка обеспечивает легкую и быструю установку розеток, что позволяет сэкономить время и деньги на монтаже.
  • Безопасность. Розетки на DIN-рейку обеспечивают надежное и безопасное подключение оборудования, благодаря своей конструкции и качеству материалов.
  • Универсальность. Такие розетки могут использоваться для подключения различных типов оборудования, включая электродвигатели, нагревательные элементы, освещение и многое другое.
  • Экономия места. Благодаря своей компактной конструкции, розетки на DIN-рейку занимают меньше места в распределительном щите, что позволяет использовать пространство более эффективно.
  • Гибкость. В отличие от обычных розеток, розетки на DIN-рейку могут быть легко добавлены или удалены из системы.

Розетки на DIN-рейку – это эффективное решение для электрических систем. Простая установка, модульность, высокая надежность и удобство эксплуатации делают их незаменимыми в мире современной электротехники.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: DIN-рейки стальные HLT Electric

Назначение – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения – Электрические щиты. Материалы – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки стальные HLT Electric

ПРОДАМ: Зажимы на DIN-рейку HLT Electric

Назначение – Используются для фиксации модульной аппаратуры, автоматических выключателей и других изделий на DIN-рейке. Область применения – Шкафы и сборки. Материалы: – Материал ограничителя (металл): оцинкованная сталь; – Материал ограничителя (пластик): негорючий ABS-пластик. Преимущества: – Надежная фиксация; – Антикоррозийное покрытие.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы на DIN-рейку HLT Electric

ПРОДАМ: Греющие DIN рейки для шкафов автоматики и пожарной сигнализации

Греющие DIN рейки для шкафов автоматики и пожарной сигнализации. Главное преимущество данных нагревателей — это возможность как локального обогрева различных элементов сборки, так и общего, для всего шкафа. Также, к преимуществам можно отнести простоту установки и максимальную компактность. Данные изделия работают от 6 до 27 В и нагреваются до 60°С. Мощность нагревателей варьируется от 1 до 4 Вт, в зависимости от напряжения и размера.
Шилов Юрий · ИП Шилов Ю.Ю. · 11 апреля · Россия · Пензенская обл
Греющие DIN рейки для шкафов автоматики и пожарной сигнализации

ПРОДАМ: DIN-рейки перфорированные Энергия 35мм

DIN–рейка перфорированная 35 мм применяется для крепления автоматических выключателей, устройств защитного отключения и другой аппаратуры. Технические характеристики: — Выполняется из анодированной стали с универсальной перфорацией; — Частота: 50 (60) Гц; — Номинальное напряжение: В до 400; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки перфорированные Энергия 35мм
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.