Компании

Даешь шину HLT в каждый щит

13 марта 2024 г. в 16:28

На сегодняшний день практически невозможно представить сборку электрического щитка без применения специальных шин, предназначенных для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ).

Даешь шину HLT в каждый щит

Конструкция шины проста: для обеспечения качественного соединения, шина выполнена единым токопроводящим элементом, изготовлена из латуни. К этому единому элементу крепятся различного количества болты, к которым подводят электрические проводники.

Даешь шину HLT в каждый щит

Шины, как и девушки во всем известной песне, бывают разные: в ассортименте бренда HLT представлены нулевые шины разных типоисполнений -это и 6х9 и 8х12, в корпусном изоляторе, с изолятором на DIN-рейку, с двумя угловыми изоляторами, с одним угловым изолятором, шина «Стойка», шина, которая выдерживает номинальный ток в 200А, что больше, чем может выдержать обычная нулевая шина, но самое главное, пожалуй, что у бренда HLT представлены в большом количестве никелированные шины. Никелированная шина – это шина, выполненная из латуни, но с никелевым покрытием, благодаря которому именно никелированные шины обладают более высокой, чем у обычных латунных шин, стойкостью к коррозии, что опять же позволяет применять их в средах с повышенной агрессивностью. Стоит отметить и то, что с эстетической точки зрения никелированная шина так же более привлекательна чем обычная латунная.

Серия «Никелированные шины» бренда HLT включает в себя самые востребованные типоисполнения: нулевые шины 6х9 и 8х12, с DIN-изолятором, «стойку» и на двух угловых изоляторах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric

ПРОДАМ: Шина "N" нулевая HLT Electric

Назначение – Шины нулевые неизолированные применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни с содержанием меди не менее 57%; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шина "N" нулевая HLT Electric

ПРОДАМ: Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

Назначение – Шины нулевые в корпусе применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Область применения – В шкафах, щитах, сборках. Материалы: – Материал корпуса: самозатухающий пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни с содержанием меди не менее 57%; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Конструкция: – Шины закреплены в корпусе, который имеет возможность крепления на DIN-рейку или с помощью винтов на панель щита; – Передний защитный экран обеспечивает защиту от случайных прикосновений. Преимущества: – Защита от случайных прикосновений к токоведущей части шины; Выбор поверхности крепления: крепления на DIN-рейку или монтажную панель; – Возможность оценить состояние контактных групп, не снимая крышку; – Аккуратность монтажа: формирование распределительной упорядоченной структуры в электрических щитах, сборках и шкафах. – Надежный контакт кросс-модуля и подсоединяемого провода, что исключает нагрев в месте соединения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Шинные терминалы HLT Electric

Назначение – Применяется для подключения проводников различных сечений к плоским и алюминиевым шинам. Материалы – Устойчивая к воздействию температур и коррозии оцинкованная сталь. Преимущества: – Позволяет исключить процесс сверления шин для подключения проводников; – Подходит для шин любой высоты; – Простой и быстрый процесс подключения проваодников; – Конструкция шинного терминала гарантирует надежную фиксацию, без «эффекта самоотвинчивания».
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шинные терминалы HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.