Фоторепортажи

28 ноября 2006 г.
Вот и закончила работу одна из крупнейших выставок отрасли «Электрические сети России-2006». Огромное количество участников – ведущих предприятий электротехнического мира, давние и новые партнеры, множество переговоров, новых знакомств и приятных встреч. Мы уже на протяжении нескольких лет являемся участниками ведущих отраслевых выставок. Компания «Элек.ру» не могла пропустить столь значительное событие, ведь мы всегда работаем на высокий результат. Мы были рады видеть наших друзей и партнеров и надеемся, что благодаря продуктивному сотрудничеству электротехническая отрасль России будет расти и развиваться.
7 ноября 2006 г.
Компания «Elec.ru» – постоянный участник отраслевых выставок, которые проходят по всей России. Только что представители нашей компании вернулись с 6-й Международной специализированной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX». Компания «Elec.ru» была рада заметить, что с каждым годом выставка растет и развивается, охватывает новые горизонты – мы всегда радуемся победам наших партнеров.
17 октября 2006 г.
Компания «Элек.ру» приняла участие в пятой международной специализированной выставке электротехнического оборудования и новых технологий в электроэнергетике «ЭлектроТехноЭкспо — 2006». Всероссийский выставочный центр встречал гостей из 9 стран мира, среди них ведущие компании электротехнического и электроэнергетического производства. «Элек.ру» на протяжении нескольких лет сотрудничает со многими из них, а на прошедшей выставке наша компания приобрела новых партнеров, среди которых ведущие российские и зарубежные компании.
25 сентября 2006 г.
Закончила свою работу IX международная выставка «Энергетика. Городское хозяйство 2006», которая проходила в г. Пермь с 26 по 29 сентября этого года.
6 сентября 2006 г.
Сегодня представители компании «Элек.ру» вернулись из Одессы, где проходила выставка «Электроника и Энергетика-2006». «Элек.ру», являясь информационным партнером выставки, принимало активное участие во всех мероприятиях проводимых в ее рамках.
16 мая 2006 г.
Компания «Элек.ру» приняла участие в международной выставке «Энергетика и электротехника — 2006». Это одна из самых заметных и крупных отраслевых выставок. В этом году она проходила с 16 по 19 мая в Санкт-Петербурге в 7-ом и 8-ом павильоне ЛенЭкспо.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.