Рубрикатор
Календарь мероприятий

Масштабируемое решение для установок среднего уровня: интеграция систем управления и систем безопасности машин и оборудования

26 ноября 2015 г. в 12:33

Дата проведения: 4 декабря 2015 г. начало в 11:00

Регистрация: http://campaign.rockwellautomation.com/LP=3487

Организаторы: 

Мероприятие уже завершилось.

Программа вебинара:

  • Стандарты для обеспечения безопасности машин;
  • Новый контроллер CompactGuardLogix (GMX) серии 5370S;
  • Сетевые и беспроводные решения в системах безопасности;
  • Конфигурируемые реле безопасности;
  • Переносные панели оператора;
  • Safety Automation Builder — инструмент для проектирования систем безопасности машин и оборудования;
  • Примеры применения.

Условия участия:

  • После прохождения регистрации Вы получите ссылку для подключения к вебинару;
  • Для получения записи вебинара также необходимо заранее пройти регистрацию;
  • Участие в вебинаре бесплатное.

Рекомендуем посмотреть

30 августа 2021 г. в 15:54
Компания Rockwell Automation, мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровизации, объявила о запуске нового цифрового обучения TechEd Tuesdays в рамках их ежегодного мероприятия TechEd в регионе EMEA.
2 июля 2021 г. в 11:21
Основываясь на результатах опроса представителей более 400 промышленных компаний, исследование показывает, как компании скорректировали свой подход к цифровизации в условиях неопределенности и как эти изменения повлияли и будут влиять на них в будущем.
15 февраля 2021 г. в 16:31
Новый лазерный сканер Allen-Bradley SafeZone 3 с CIP Safety по EtherNet/IP и световая завеса Allen-Bradley GuardShield 450L с CIP Safety по EtherNet/IP предоставляют пользователям доступ к критически важным данным, необходимым для получения полной информации о машине или состоянии производственной линии.
14 января 2021 г. в 14:49
Rockwell Automation продолжает расширять перечень сертификатов кибербезопасности и внедрять новейшие технологии безопасности в собственные решение для того, чтобы помочь заказчикам в защите их ИТ-систем и производства от киберугроз.
14 января 2021 г. в 13:44
На мероприятии специалист Rockwell Automation расскажет о том, как новые аппаратные и программные инструменты для перехода с устаревших платформ систем управления существенным образом упрощают жизнь пользователям.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.