Рубрикатор
Календарь мероприятий

Вибромониторинг

26 апреля 2017 г. в 16:40

Дата проведения: 18 мая 2017 г. начало в 11:00

Регистрация: http://www.rockwellautomation.com/ru_RU/webinars/vibromonitoring.page

Организаторы: 

Мероприятие уже завершилось.

Просмотрев оба вебинара, вы получите преставление о вибромониториге в целом и о решениях Rockwell Automation.

18 мая 2017

Системы непрерывного контроля и защиты Dynamix:

  • Отдельное решение для непрерывного контроля и защиты Dynamix 1440 XM. Полностью интегрированное решение Dynamix 1444 с продуктами «Интегрированной архитектуры» от Rockwell Automatio

Обслуживание по техническому состоянию и диагностика с помощью программного обеспечения «Emonitor CMS».

Рекомендуем посмотреть

30 августа 2021 г. в 15:54
Компания Rockwell Automation, мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровизации, объявила о запуске нового цифрового обучения TechEd Tuesdays в рамках их ежегодного мероприятия TechEd в регионе EMEA.
2 июля 2021 г. в 11:21
Основываясь на результатах опроса представителей более 400 промышленных компаний, исследование показывает, как компании скорректировали свой подход к цифровизации в условиях неопределенности и как эти изменения повлияли и будут влиять на них в будущем.
15 февраля 2021 г. в 16:31
Новый лазерный сканер Allen-Bradley SafeZone 3 с CIP Safety по EtherNet/IP и световая завеса Allen-Bradley GuardShield 450L с CIP Safety по EtherNet/IP предоставляют пользователям доступ к критически важным данным, необходимым для получения полной информации о машине или состоянии производственной линии.
14 января 2021 г. в 14:49
Rockwell Automation продолжает расширять перечень сертификатов кибербезопасности и внедрять новейшие технологии безопасности в собственные решение для того, чтобы помочь заказчикам в защите их ИТ-систем и производства от киберугроз.
14 января 2021 г. в 13:44
На мероприятии специалист Rockwell Automation расскажет о том, как новые аппаратные и программные инструменты для перехода с устаревших платформ систем управления существенным образом упрощают жизнь пользователям.
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.