Оборудование и технологии

Сокращаем издержки при тестировании электрооборудования

28 мая 2010 г. в 15:48

HT70 — многофункциональный детектор напряжения, совмещающий в себе сигнализатор фазного напряжения в диапазоне 100 … 1000 В промышленной частоты 50 Гц и тестер для определения порядка чередования фаз. HT70 в отличие от аналогичных индикаторов других производителей обладает запатентованным режимом однополюсного детектирования правильности чередования фаз в электроустановках трёхфазной сети. Кроме того, детектор HT70 может применяться для определения синфазности проводников в ЭУ и выявления тем самым совпадения направления вращения электромоторов.

Информация о компании

Акционерное общество «ПриСТ» образовано в апреле 1994 года. За это время, успешно и динамично работая на рынке средств измерений, мы сумели приобрести широкий круг клиентов и обеспечить себе репутацию надежного делового партнера.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.