События и мероприятия

Эксплуатация высоковольтного оборудования

31 января 2011 г. в 18:37

На днях состоялся семинар ООО «ПневмоЭлектроСервис» совместно с компанией «LS Industrial Systems» (Южная Корея), посвященный запуску в эксплуатацию высоковольтного частотного преобразователя на Василеостровской ТЭЦ-7 ОАО «ТГК-1».

Гости семинара заслушали доклад о перспективах использования частотных преобразователей и коммутационного оборудования LS на объектах теплоэнергетического комплекса, преимуществах по сравнению с уже имеющимися приводами на рынке и особенностях их конструкции, функционирования и сервисного обслуживания.

Данное оборудование применяется на ТЭЦ, станциях водоподготовки, металлургических комбинатах и других крупных промышленных производствах.

Информация о компании

C 1990 года компания ПневмоЭлектроСервис поставляет электрооборудование (частотные преобразователи, высоковольтные преобразователи частоты, выкатные автоматы, пневмооборудование, светозвукосигнальную арматуру, элементы автоматики, датчики, редукторы, электродвигатели, пневмооборудование); занимается проектными работами, реализуя с партнерами все их задачи. А специалисты технического отдела компании консультируют клиентов, занимаются сервисным обслуживанием и наладкой оборудования лучших…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.