Оборудование и технологии

Как защитить свое оборудование от удара молнии

30 августа 2011 г. в 17:18

Разряд молнии, или включение мощных потребителей, находящихся недалеко от Вашего жилища, могут стать причиной уничтожения всего электрооборудования в Вашем доме, если оно было включено в сеть. Вопрос особенно актуален для частных домовладений, а также для домов расположенных в непосредственное близости от промышленных объектов, насосных станций, подстанций, трамвайных и троллейбусных депо. Как защитить дорогостоящую электронику от возможных проблем и не заработать дыру в кармане? Узнаем вместе с техническим специалистом EKF Михайловым Валентином в рамках уникального эксперимента

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.