Оборудование и технологии

Казахстан.ТермоПлюс-М. T-M-250. Экономия сетевой воды. Экономия производственных расходов. Для котельных и теплопунктов.

13 сентября 2011 г. в 16:46

ООО ТермоПлюс-М предлагает электронный умягчитель воды ТермоПлюс-М. Защита и очистка водогрейного оборудования и трубопроводов от НАКИПИ. При работе прибора под действием электромагнитных волн в диапазоне звуковой частоты бикарбонат кальция, содержащийся в исходной воде, переходит в нерастворимый карбонат кальция. При этом карбонат осаждается не на стенках труб и оборудования, а в объеме воды. Этот процесс описывается следующим химическим уравнением;Ca(HCO3)2=CaCO3+H2CO3 бикарбонат=карбонат+угольная кислота Коэффициент теплопроводности стали Кт=39ккал/м.ч.град. Карбонатная накипь Кт=5,0ккал/м.ч.град. Использование ТермоПлюс-М даёт очень быстрый экономический эффект, время самоокупаемости приборов составляет от 1-8 месяцев, в дальнейшем приносят ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ. Установка вместо общепринятой химводоподготовки для теплообменного оборудования дает экономию в 10-150раз, зависит от расхода воды. Установка не требует врезки. Экономия- 3мм накипи в теплообменниках поглощает 25% тепловой энергии, уменьшаются расходы на замену и ремонт оборудования, отказ от его механической и химической чистки. Установка перед фильтрами умягчения воды, снижает затраты до 35% на ХВП. Наши специалисты производят расчет снижения затрат на основе Ваших данных. ТермоПлюс-М для очистки труб отопления, ГВС,ХВС без применения химреагентов.ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ СКИДКИ до 30%. Доставка по России Бесплатно. Представитель в республике Казахстан

www.termoplys-m.kz

Оптовые Скидки до 30%.

Представитель на Украине www.termoplus-m.com.ua

Опасайтесь подделок!!!

Спрашивайте наличие Сертификатов и товарного знака на приборы ТермоПлюс-М!!!

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.