Компании

ООО НПП «Энерго-Веста»

29 сентября 2011 г. в 08:41

ООО НПП «Энерго-Веста» является молодой, динамично развивающейся компанией на украинском рынке промышленного оборудования. Приоритетным направлением деятельности компании является поставка электродвигателей и электроприводов постоянного тока, генераторов, специальных электрических машин, тахогенераторов, мотор-барабанов отечественных и зарубежных производителей.

У нас Вы можете приобрести электродвигатели (широкорегулируемые и высокомоментные, для тепловозов, электровозов и напольного транспорта, для привода главного движения и привода подачи станков с ЧПУ, промышленных роботов и гибких производственных систем), генераторы постоянного тока (для зарядки АКБ и питания электродвигателей), производства Украины, России, Болгарии.

Также мы производим поставку запасных частей и комплектующих для электродвигателей постоянного тока, тахогенераторов и мотор - барабанов.

Компания имеет большой опыт по замене устаревших моделей электродвигателей и тахогенераторов постоянного тока на современные аналоги с сохранением электрических параметров и габаритно-присоединительных размеров.

Квалифицированные специалисты предоставят полную информацию об интересующей Вас продукции - её стоимость, наличие на складе, срок изготовления, а также подберут наиболее выгодный для Вас вариант доставки.

ООО НПП «Энерго-�

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.