Оборудование и технологии

Окрасочное оборудование безвоздушного распыления Китай, Graco, Wagner

5 февраля 2012 г. в 19:47

Мы гарантируем Вам самую низкую цену на окрасочное оборудование и безупречное качество!

Но, если Вы нашли цену на окрасочное оборудование ниже чем у нас, мы сделаем Вам стоимость еще дешевле + бесплатную доставку!

Наш многолетний опыт работы в данной сфере и неизменное имя с 2003 года дает Вам уверенность в надежности поставок без посредников.

+7(812)326-07-07

+7(812)980-99-99

http://www.Dino-Power.RU

Информация о компании

Наша компания гарантирует Вам качественное окрасочное оборудование безвоздушного распыление, по самым низким ценам в России! Наш многолетний опыт работы в данной сфере и неизменное имя с 2003 года дает Вам уверенность в надежности поставок окрасочного оборудования без посредников. В том числе мы осуществляем сервис ремонт и бесплатную доставку окрасочного оборудования по всей России.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.