События и мероприятия

VI Национальный конгресс «Модернизация экономики России: Приоритеты развития».

24 февраля 2012 г. в 13:09

18 и 19 октября 20011 в Центре Международной торговли состоялся VI Национальный конгресс «Модернизация экономики России: Приоритеты развития». Мероприятие проводилось при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания и Межведомственной рабочей группы по инновационному законодательству при Администрации Президента. Основным организатором Конгресса выступила Торгово-промышленная палата.

Организационно-аналитическое сопровождение мероприятия в качестве оператора Конгресса осуществляло ООО Национальное агентство стратегических проектов, отзывы довольных участников и благодарность от государственных структур, самый важный показатель для генерального директора Национального Агентства стратегических проектов Ксении Лысцовой.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.