Компании

На телевизионных экранах страны новый рекламный ролик Navigator!

20 июля 2012 г. в 15:42

Представляем вашему вниманию новый рекламный ролик торговой марки Navigator. Это уже второй рекламный ролик Navigator и, в этот раз, он посвящён светодиодной лампе. Выбор темы неслучаен. Потребители проявляют большой интерес к информации о такой перспективной и актуальной теме, как светодиодное освещение в быту. Уверены, что новый ролик заслуживает особого внимания. Целая команда талантливых профессионалов работала над ним. Приятного вам просмотра!

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.