Оборудование и технологии

Pfannenberg PATROL

30 августа 2012 г. в 14:26

Звукоизлучатели серии PATROL доступны также в виде комбинированных устройств с размещённым в верхней части звукоизлучателя световым модулем. Таким образом, устройство осуществляет свето-звуковое оповещение.

Установка звукоизлучателей серии PATROL занимает менее минуты, а электрические контакты устойчивы к воздействию окружающей среды и рассчитаны на длительный срок службы. Две корпусные детали каждого звукоизлучателя поставляются в не собранном виде, поэтому их не нужно разбирать до установки. Крепежные элементы и уплотнение корпуса уже зафиксированы и находятся за пределами области уплотнения, не оказывая влияния на степень IP защиты. Устройство имеет защиту от несанкционированного доступа, причем несанкционированное открытие устройства не останется незамеченным. Крепление электрических контактов в нижней части предотвращает избыточное давление на точки контакта, автоматические контакты в верхней части защищены от избыточного электрического напряжения, которое обычно образуется на электронных компонентах при открытии устройства. Кабельные вводы имеются со всех сторон, что обеспечивает возможность осуществлять все виды монтажа: на поверхности кожуха, скрытый монтаж, монтаж в линию.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.