Оборудование и технологии

Окрасочное оборудование безвоздушного распыления Китай, Graco, Wagner

1 ноября 2012 г. в 13:44

для ремонта дома или на даче Вам все равно необходимо выполнить малярные работы, будь то забор или фасады здания. Валик, кисть? Нет, только окрасочное оборудование безвоздушного распыления способна выполнить данные задачи в срок и без дополнительных расходов материала и времени.

Информация о компании

Наша компания гарантирует Вам качественное окрасочное оборудование безвоздушного распыление, по самым низким ценам в России! Наш многолетний опыт работы в данной сфере и неизменное имя с 2003 года дает Вам уверенность в надежности поставок окрасочного оборудования без посредников. В том числе мы осуществляем сервис ремонт и бесплатную доставку окрасочного оборудования по всей России.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.