Оборудование и технологии

Вольтодобавочный трансформатор ТВМГ

21 января 2013 г. в 10:45

В настоящее время построение распределительных электрических сетей 0,4-10 кВ ведется по нескольким направлениям, в т.ч. с применением вольтодобавочных трансформаторов 0,4 кВ для быстрого реагирования на жалобы населения на качество электроэнергии и выполнение технологического присоединения потребителей.

Исходя из опыта эксплуатации, применение таких трансформаторов крайне необходимо в определенных случаях работы эксплуатирующей организации, а именно:

- временное оперативное решение проблемы низкого напряжения на ВЛ 0,4 кВ большой напряженности (более 1 км), если обычные меры, такие как перераспределение нагрузки по фазам не дали результат, а разукрупнение ВЛ связано с большими материальными затратами и не может быть выполнено в короткие сроки;

- постоянное решение для ВЛ 0,4 кВ с отсутствием возможности реконструкции вследствие особенностей ландшафта местности и других ограничений.

Поставками вольтодобавочных трансформаторов ТВМГ в России занимается компания Техэнергохолдинг - официальный дилер компании СКЭ–Электро. Контактное лицо: +7 926 3630206 Владимир Александрович

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.