Оборудование и технологии

Применение клемм и зажимов Wohner

31 января 2013 г. в 17:41

CRITO®ProfiClip – клеммы для подключения проводов круглого сечения от 95 до 300 мм2, а также гибкой шины. Широкий ассортимент клеммной техники делает возможным двусторонний обхват шины и подключение проводов без сверления отверстий.

CRITO®PowerClip – клеммы с расширяющимся зажимом для гибких медных шин сечением 30 х 10. Особая клеммная техника обеспечивает обхват сборной шины с двух сторон и подключения проводов без сверления отверстий.

Клемма с винтовыми соединением с крепежом сверху – предназначены для соединения проводов электрического оборудования, для кабельных наконечников DIN 46 234.

Пластинчатая клемма – для соединения плоской шины с гибкой медной шиной.

Клемма для торцового соединения шины с кабелем.

Профильная клемма – предназначена для тройной Т – образной профильной шины. Подключается к профильной шине, как спереди, так и сзади.

Соединительные клеммы. Универсальные клеммы для соединения проводов сечением от 1,5 до 120 мм2 предназначены для толщины шины 5/10 мм. Интегрированная удерживающая пружина, открытая клеммная камера и невыпадающий клеммный болт делают возможным простой и быстрый монтаж.

Клемма для кабельных наконечников. Клемма с монтажом на шины без сверления отверстий для проводов с кабельным наконечником в соответствии с DIN 46 234 и DIN 46 235, для шириной 5 мм и 10 мм.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.