Оборудование и технологии

Контактная точечная сварка МТР-19053 с вылетом 1000 мм

19 марта 2013 г. в 13:02

Единственная в мире компактная мощная машина контактной точечной сварки радиального типа с вылетом электродов 1000 мм.

Работает от сети напряжением 380 В. Не имеет аналогов.

Машина предназначена для сварки переменным током листовых материалов из низкоуглеродистой, нержавеющей и оцинкованной стали, алюминиевых и титановых сплавов, меди, латуни, а также строительной арматуры и кладочной сетки.

МТР-19053 имеет микропроцессорное управление режимами работы с цифровой индикацией, электромагнитный привод, встроенную замкнутую систему жидкостного охлаждения электродов и скрытый подвод шлангов к электродам.

Машина сертифицирована, важнейшие узлы защищены патентами РФ.

Информация о компании

ООО «Технолидер» разработывает и производит ультразвуковые устройства для стирки, ультразвуковых моек, ультразвуковых аэраторов. ООО «Технолидер» является разработчиком и производителем машин контактной точечной сварки. В настоящее время выпускаются машины контактной точечной сварки серий 05 и 09 постоянного и переменного тока с радиальным и вертикальным ходом верхнего электрода.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.