Оборудование и технологии

Газовый паяльник DR-23

11 апреля 2013 г. в 10:43

Газовые паяльники — актуальная альтернатива электрическим, благодаря портативности и большой функциональности.

Dayrex DR-23, одна из популярных и практичных моделей, поставляется в удобном пластиковом корпусе, оснащенном фиксаторами.

Газовая горелка, входящая в состав комплекта, оснащена электроподжигом и укомплектована набором насадок из термостойких материалов.

Спектр работ, которые позволяет проводить данное оборудование, достаточно широк благодаря большому количеству насадок. Пайка, монтаж и демонтаж компонентов, резка материалов — вот далеко неполный перечень возможностей DR-23.

Универсальность применения обеспечивает высокая температура и регулируемая длина открытого пламени — порядка 1300 0C.

Газовый паяльник имеет небольшой вес и эргономичный дизайн: все органы управления расположены рядом, поэтому изменение настроек легко производить одной рукой.

Благодаря надежности и простоте эксплуатации, а также широкому спектру возможностей Dayrex DR-23 придется по душе и любителям, и профессионалам.

ООО «Компания «База Электроники» предлагает несколько вариантов приобретения оборудования. Купить газовый паяльник Dayrex DR-23 можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине на сайте www.bak.ru или связавшись со специалистами отдела продаж по телефону (495) 665-01-01.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.