Оборудование и технологии

Измеритель сопротивления заземления с встроенным мультиметром DT-5300

11 апреля 2013 г. в 10:44

Измеритель сопротивления заземления с встроенным мультиметром DT-5300 предназначен для контроля заземляющих цепей, а также может быть использован для измерения сопротивления и постоянного\переменного напряжения. Прибор может найти широкое применение в энергетике, телекоммуникационных сетях и других областях.Для работы необходимо установить поворотный переключатель в нужное положение и производить измерения.Результаты выводятся на ЖК-дисплей.Кнопка "Hold" используется для удержания показаний .Для измерений в темное время суток есть функция подсветки.Прибор позволяет производить измерения сопротивления до 200 кОм, сопротивления земли до 1000 Ом, постоянного напряжения до 1000 В, переменного напряжения до 750 В.Вес прибора 700г.В комплект поставки входят: измеритель DT-5300, провода с зажимом типа "крокодил", измерительные электроды, батареи типа АА, руководство по эксплуатации на русском языке, и удобная сумка для хранения.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.