Оборудование и технологии

Тестер кабельный линий LA-1012

11 апреля 2013 г. в 10:47

Профессиональный тестер кабельных линий LA-1012 позволяет обнаружить место повреждения электрического кабеля, проложенного в земле или стенах зданий на глубине до 2,5м. Дополнительно прибор может использоваться для отслеживания уровня воды в отопительных системах и металлических трубах.

Поддерживается поиск проводов как находящихся под напряжением, так и полностью обесточенных. В последнем случае для обнаружения трассы либо места ее повреждения используется комплектный 125 кГц генератор, подключающийся к линии с помощью двух зажимов.

Прибор комплектуется комплектуется всеми необходимыми для работы аксессуарами, размещенными в удобном для переноски кейсе. Работа с трассоискателем возможна и в условиях недостаточной освещенности благодаря наличию встроенного в приемник фонарика.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.