Оборудование и технологии

Паяльная станция LUKEY-936A

11 апреля 2013 г. в 10:48

Паяльная станция LUKEY-936A рекомендуется для работы с обычными элементами, SMD компонентами и другими мелкими деталями.

Анитистатический нагревательный элемент паяльной станции LUKEY-936A имеет рабочее напряжение всего 24В, что предотвращает пробой элементов

на плате.

Специальное калибровочное отверстие позволяет достичь наименьшей погрешности при работе.

Для удобства использования, на основном блоке присутствует индикатор состояния нагрева

Широкий диапазон рабочих температур паяльной станции (200-480°C)позволят применять данный паяльник в самых разнообразных условиях.

Керамический нагревательный элемент позволяет избежать поражения электронных компонентов напряжением, которое могло бы образоваться на жале при использовании обычного (металлического) нагревательного элемента.

Еще одним приимуществом является сверхбыстрый разогрев до необходимой температуры, всего 5-10 сек.

Удобная ручка паяльника, в любой момент позволяет с легкостью поменять жало без проблем и лишних усилий.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.