Оборудование и технологии

Встраиваемый блок питания RS-35-12 (Блок питания, 12В, 3А, 35Вт)

11 апреля 2013 г. в 11:11

Встраиваемый блок питания RS-35-12 представляет собой компактные ac/dc-преобразователи напряжения. Предназначен для питания приборов с логическими интегральными схемами и микроконтроллерами. Перфорированный корпус обеспечивает монтаж на DIN-рейку при помощи дополнительных аксессуаров.

Высокие характеристики, в сочетании с компактными габаритами (всего 99х82х35 мм) обеспечивают удобство, надежность и универсальность применения

Предусмотрена работа в широком диапазоне температур: -20...+70 0С.

Диапазон входного напряжения переменного тока блока питания: 88...264 В.

Диапазон входного напряжения постоянного тока: 125...373 В.

Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ.

Напряжение изоляции вход-корпус: 1.5 кВ.

Напряжение выход-корпус: 0.5 кВ.

Мощность блока питания: 35 Вт.

Выходное напряжение источника питания: 12В.

Выходной ток: 3А.

КПД: 81%.

RS-35-12 применяются в устройствах мощностью до 35 Вт в помещениях, изолированных от воздействия влаги. В блоках питания данной серии предусмотрена функция защиты от короткого замыкания, защиты от перегрузки и перенапряжения. Охлаждение устройства происходит за счет свободной конвекции воздуха.

ООО «Компания «База Электроники» предлагает несколько вариантов приобретения оборудования. Купить встраиваемый блок питания RS-35-12 можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине на сайте www.bak.ru или связавшись со специалистами отдела продаж по телефону (495) 665-01-01.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.