Оборудование и технологии

Электрофен технический ZD-509

11 апреля 2013 г. в 11:12

Электрофен технический c терморегулятором, он же -- электрофен для термоусадки или пистолет горячего воздуха. Применяется для: нагрева термоусадки или термоусадочных трубок; удаления лака, краски и других материалов с различных поверхностей; пайки мягким припоем и лужения; защиты кабелей и проводов термопластичной оболочкой; пайки и формовки пластика; деформации плексигласа, полистирольных и ПВХ плит. Важной отличительной особенностью настоящего электрофена является терморегулятор, обеспечивающий необходимый температурный режим от 100 до 550 °С . Поток воздуха 450л/мин. Поддерживаемая мощность в 1500 W сделает вашу работу быстрой и приятной! Масса фена 1 кг

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.