Оборудование и технологии

Осциллограф АКИП 4115

11 апреля 2013 г. в 11:13

Осциллограф это основной прибор визуального контроля различных процессов, они предназначены для измерения амплитудных и временных параметров сигнала, являются самыми универсальными и наиболее часто используемыми приборами. Осцилограф АКИП 4115/1А-это цифровой 2-х канальный осциллограф, обладающий всеми необходимыми средствами для отображения сигналов и быстрого поиска проблем.Осциллограф АКИП 4115/1А предназначен для исследования и измерения параметров однократных сигналов и периодиеских сигналов в полосе частот до 25МГц.Данный осцилограф обеспечивает цифровое запоминание и измерение в диапазоне амплитуд от 2 мВ до 400 В, а также автоматическую установку размеров изображения, автоматическое измерение амплитудно-временных параметров входного сигнала с выводом результата измерения на экран.Также данный прибор обеспечивает возможность подключения к компьютеру через стык USB или RS-232.

Масса прибора 2,5 кг.В комплект поставки входит инструкция на русском языке.

Купить www.bak.ru www.elbase.pro

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.