Оборудование и технологии

АТН 2335 - линейный двухканальный источник питания с цифровой индикацией

11 апреля 2013 г. в 11:14

АТН 2335 - линейный двухканальный источник питания с цифровой индикацией.Данный прибор предназначен для проведения работ в процессе наладки, ремонта и лабораторных исследований. Выходное напряжение на один канал до 30В, ток до 5 А. Есть возможность последовательного или параллельного соединения каналов. Источники питания АТН 2335 выдают плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток.Также данные приборы защищены от короткого замыкания.Вес прибора 10, 5 кг.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.