Оборудование и технологии

Гигрометр ВИТ

11 апреля 2013 г. в 11:17

Относительная влажность и температура воздуха, наряду с другими условиями окружающей среды, оказывают значительное влияние на живые организмы неодушевленные предметы. Длительное воздействие данных факторов приводит к изменению состояния, поэтому важно отслеживать их значения в реальном времени.

Оптимальным решением данной задачи является использование психометрических гигрометров. ООО «Компания «База Электроники» предлагает Вашему вниманию гигрометр ВИТ-1, принцип действия которого основан на разности показаний сухого и увлажненного термометра в зависимости от состояния воздушной среды.

Гигрометр изготовлен из пластика. На передней части прибора расположена шкала с двумя капиллярами, один из которых увлажняется тканевым фитилем, опущенным в питатель с дистиллированной водой. Рядом размещена таблица для определения относительной влажности воздуха. Шкальная таблица и пластина металлическая.

На внутренней стороне основания закреплен питатель.

Прибор компактный, имеет небольшой вес (всего 350 г.)

ВИТ-1 поставляется в собранном виде инструкцией на русском языке.

ООО «Компания «База Электроники» предлагает несколько вариантов приобретения оборудования. Купить психрметрический гигрометр ВИТ-1 можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине на сайте www.bak.ru или связавшись со специалистами отдела продаж по телефону (495) 665-01-01.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.