Оборудование и технологии

ВЕСПЕР частотные преобразователи

18 июля 2013 г. в 10:19

Российский производитель силовой преобразовательной техники ООО «Веспер автоматика» серийно выпускает частотные преобразователи для управления асинхронными трехфазными электродвигателями.

Как в годы стабильности, так и в кризисные времена – наши изделия всегда выполняются на уровне самых современных и передовых мировых стандартов, идеально соответствуют эксплуатации в российских условиях и непрерывно совершенствуются. Десятки тысяч изделий завода «ВЕСПЕР» безотказно работают на протяжении всего срока службы. За 20-летнюю практику работы наша Компания не имеет ни одного инцидента, связанного с невыполнением своих обязательств.

Срок службы изделий 10 лет. Гарантийный срок 3 года вне зависимости, где и как было приобретено изделие. Заказчиками Компании являются свыше 20 тыс. предприятий всех отраслей.

Для Заказчиков на базе нашего предприятия ежеквартально проводятся бесплатные практические семинары по навыкам работы с преобразовательной техникой. Широкий диапазон и высокая точность управления скоростью вращения электродвигателя, плавный пуск и плавное торможение, существенное энерго- и ресурсосбережение – основные преимущества частотного привода.

Мощный интеллектуальный потенциал Компании, авторские разработки в области частотного регулирования, развитое производство – все это позволяет быть Вашим надежным партнером. Завод «ВЕСПЕР» предоставляет в Ваше распоряжение все свои ресурсы и конкурентные преимущества.

Основные преимущества выбора в пользу завода «ВЕСПЕР» – качество и надежность, опыт и стабильность, поддержка нормальной работы оборудования на протяжении всего срока службы, выгодные цены, постоянное наличие готовой продукции всех моделей, бесплатная доставка по России.

(916) 678-18-18

ovkrasko@vesper.ru

www.vesper.ucoz.ru

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.