Оборудование и технологии

Светодиодное торговое освещение. Светотехника Litewell, примеры использования.

22 октября 2013 г. в 17:57

LITEWELL — это педантичное внимание к каждому из составных компонентов высококачественного светодиодного осветительного изделия. Модельные линейки светодиодной светотехники включают в себя современные светильники технического света - энергосберегающего освещения магазина, бутика, кафе, отеля.

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.