Оборудование и технологии

Недорогой свет для домашних дискотек, лампы, цветомузыка, диско шары, стробоскопы, сканеры, уф лампы, зеркальные шары

11 декабря 2013 г.

Праздничный свет для домашних дискотек

Световые установки и диско свет для домашнего праздника. Использование диско шаров, диско света и других компактных световых приборов поможет Вам украсить любой праздник. День рождения, Новый Год, юбилеи, свадьбы и другие праздники станут намного ярче и наряднее. Компактные диско шары это недорогой и оригинальный подарок способный дополнить интерьер и создать праздничное настроение там где его нет.

В настоящее время в период развития технологического прогресса большинство ночных клубов и диско баров оборудованы по последнему слову техники. Но далеко не каждый человек получает удовольствие от их посещения, основная масса людей предпочитает устраивать праздничные мероприятия в узком кругу друзей на своей территории.

И для того, чтобы праздник в этом случае получился полноценным и ярким, просто необходимо использование дополнительного антуража для украшения помещения. Но громоздкие устройства, которыми оборудованы современные танцевальные залы, слишком мощны и велики и никак не подойдут для небольших помещений.

В связи с широким спросом в данной области, начало которого было положено еще в 80-е годы прошлого столетия, когда молодые люди собирались вместе и устраивали домашние вечеринки под цветомузыкальное сопровождение, и появились на мировом рынке светотехнические приборы для домашних праздников в стиле диско, так называемый диско-свет.

Для создания широкого спектра световых эффектов в домашних условиях на сегодняшний день существует масса электротехнических приборов, отличающихся компактными размерами, небольшой мощностью, простотой использования и доступной ценой. Они способны изменять свои технические характеристики, такие как цветность, яркость, интенсивность, скорость движения и направление световых лучей в зависимости от звукового сопровождения.

Оформление световыми приборами для создания праздничного антуража, преимущественно, характеризуется двумя параметрами — динамикой и статикой светового сопровождения.

Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.