Оборудование и технологии

Компания Spellman. Высоковольтные системы.

19 декабря 2013 г. в 12:52

Spellman High Voltage Electronics Corporation – ведущий мировой независимый производитель высоковольтных источников питания постоянного тока, высоковольтных модулей, рентгеновских генераторов и интегрированных рентгеновских систем Monoblock®. Spellman High Voltage Corporation разрабатывает и производит заказные и стандартные высоковольтные источники питания в диапазоне от 120мВт до 150kВт, с выходным напряжением от 250В до 500kВ. Высоковольтные источник питания Spellman широко используются для различных задач в медицине, промышленности и науке.

Информация о компании

Spellman High Voltage Electronics Corporation – ведущий мировой независимый производитель высоковольтных источников питания постоянного тока, высоковольтных модулей, рентгеновских генераторов и интегрированных рентгеновских систем Monoblock®. Spellman High Voltage Corporation разрабатывает и производит заказные и стандартные высоковольтные источники питания в диапазоне от 120мВт до 150kВт, с выходным напряжением от 250В до 500kВ. Высоковольтные источник питания Spellman широко используются для…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.