Оборудование и технологии

Использование сварочного робота для корпусных изделий

25 декабря 2013 г. в 08:07

Росэлектромаш использует у себя на производстве роботизированные решения, в данном случае для сварки с использование сварочного аппарата Fronius. Это же решение может быть использовано для сварки мощным лазером IPG.

В данном случае сварка осуществляется на скорости 1 м в минуту, общий процесс позволяет заменить 3-х высококвалифицированных сварщиков. Улучшить качество выпускаемой продукции.

Информация о компании

Проектирование, изготовление вентильно реактивных электродвигателей. Проектирование электродвигателей. ООО «РЭМ» осуществляет комплексный подход по разработке электропривода. Мы готовы спроектировать и изготовить привод под конкретную задачу, при этом цена на разработанный электродвигатель будет на уровне серийных образцов. Вентильные реактивные электродвигатели нашли широкое применение в следующих приводных механизмах: — Сетевые насосы — Питательные электронасосы (ПЭН) —…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.