Оборудование и технологии

Лампа ВРМ-1 на сайте www.pitersvet.ru

20 января 2014 г. в 15:46

Лампа ультрафиолетовая разрядная безэлектродная цилиндрическая типа ВРМ-1 предназначена для работы в облучателях БОП-01/27- Нан ЭМА контактного ультрафиолетового облучения слизистых оболочек и кожи с профилактическими и лечебными целями в физиотерапевтических кабинетах. Для потребителей лампа привлекательна тем, что в отличие от других разрядных облучательных источников света исключает возможность образования озона в окружающем пространстве при ее эксплуатации, что повышает эффективность лечебно-профилактических процедур и создает условия безопасной эксплуатации прибора.

Тип лампы: ВРМ-1

Сетевое напряжение питания аппарата с лампой, В: 220±10%

Номинальная мощность лампы, Вт: 1

Частота ВЧ питания лампы, создаваемая аппаратом МГц: 27±0,16

Лучистая облученность, Вт/м2: 10±5**

Продолжительность горения, ч: 500

Длина, мм: 90±1

Диаметр, мм: 18±0,5

Изготовитель: Россия

Поставщик: ПитерСвет

Масса лампы, г: 15

Применяется в медтехнике: БОП-01/27 (БОП-4), ОКУФ-5, ОУФну (УГН-1)

Аналоги или устаревшие названия: ПРК-4

**-лучистая облученность, создаваемая лампой на уровне среза поверхности Ø 4,5 см излучающей головки излучателя в спектральном диапазоне УФ-С (250-290нм). Измерение лучистой облученности производится УФ-радиометром ТКА- ПКМ (модель) либо другим прибором, поверенным в качестве средства измерения.

.

В паспортах от оборудования маркировка лампы может немного отличаться: ВРМ 1, ВРМ/1, ВРМ*1, ВРМ-1, ВРМ_1, VRM-1, Лампы безэлектродные ртутные ультрафиолетовые ВРМ1. Аналоги или устаревшие наименования: ПРК-4, ПРК 4, ПРК4, ПРК*4, ПРК/4

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.