Оборудование и технологии

станок плазменной резки, газокислородный раскрой листа

6 февраля 2014 г. в 10:12

Собственное производство и реализация станокв плазменной, газопламенной и газокислородной резки компанией "Альфа и Омега" Аломстрой. Резка металла до 200 мм, изготовление размеров столов от 1500 - 3000 мм., до 3000-12000 мм. Алюминиевые профиля, японские двигатели, установка на двух и более суппортов, стол отделен от станка, ЧПУ на базе промышленного компьютера с установленным программным обеспечением Mach 3 и SheetCam. С автоматическим контролем высоты плазменного резака, дистанционное управление.

станки плазменной резки, плазменная резка с чпу, станки плазменной резки с чпу, газоплазменная резка, газокислородная резка, резка металла плазмой, машины газоплазменного раскроя металла, газоплазменный раскрой металла, станки плазменной резки цена, раскрой толстого металла.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.