Компании

Видеопрезентация ЭТК "АЛМИ"

12 февраля 2014 г. в 17:07

Электротехническая компания "АЛМИ": проектирование, монтаж, комплексные поставки и обслуживание силового электрооборудования до 110 кВ.

Мы возьмем на себя весь комплекс работ: от разработки проекта электроснабжения до сдачи объекта в эксплуатацию, организуем своевременную поставку электрооборудования, проведем все необходимые электромонтажные и пусконаладочные работы обеспечим оперативно-техническое обслуживание. Для более эффективной работы существующей электросистемы силами собственной электролаборатории мы проведем испытания оборудования и оценку качества электроэнергии с последующим технико-экономическим обоснованием по модернизации системы электроснабжения.

Мы обслуживаем трансформаторные подстанции, которые обеспечивают электроэнергией огромные производства и жизнь каждого человека.

Мы создаем сердце, которое распределяет энергию всем жизненно -- важным частям.

Наша основная цель - создание надежных электросистем, позволяющих снизить затраты наших заказчиков на приобретаемую электроэнергию. Мы ответственно подходим к своей работе и делаем всё, для качественного и оперативного решения Ваших задач.

АЛМИ -- Надежная Энергия.

Информация о компании

Компания ЭТК «АЛМИ» оказывает квалифицированную помощь в создании эффективной электрической инфраструктуры промышленных предприятий, предоставляет полный комплекс инжиниринговых услуг: 1. Разработка проектов электроснабжения до 110 кВ и согласование с контролирующими организациями. 2. Электромонтажные работы до 35 кВ и сдача объектов в эксплуатацию. 3. Обслуживание силового оборудования. 4. Услуги электрической лаборатории, оценка качества электроэнергии. 5. Своевременные поставки…

Смотрите также

Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.