События и мероприятия

Открытый вебинар по продукции Xlight, уличное освещение

6 марта 2014 г. в 16:34

Компания XLight подготовила видео отчет о проведении онлайн-семинара (от 05 марта), посвященному обзору линейки светильников XLight для уличного освещения.

В течение вебинара будыли представлены светильники различных серий, выпускаемых в настоящий момент, а также был представлен анонс обновлений модельных рядов.

Организаторы рассчитывали на особое внимание к вебинару со стороны регионов, представители которых не имеют возможность увидеть продукцию в демонстрационном зале компании.

Слушатели задавали интересующие вопросы и получали ответы от специалиста прямо по ходу трансляции, оставаясь при этом на своих рабочих местах.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.