Оборудование и технологии

Станок плазменной резки с 2 суппортами (газ и плазма)

8 апреля 2014 г. в 15:28

станок плазменной резки, станки плазменной резки металла, установка плазменной резки, плазменная резка с чпу, станки для резки металла с чпу, плазменная резка с чпу, плазменная резка, оборудование для резки металла, оборудование резки металла, плазменная резка металла, плазменная резка металла оборудование, станки для резки металла, машина плазменной резки с чпу.

Информация о компании

Компания «Портальные машины» занимается реализацией станков «Шквал» оснащенных как газовой, плазменной, так и совмещенной газо-плазменной резкой. Координатный стол «Шквал» предназначен для раскроя листового металла толщиной от 0,5 до 100мм. с использованием числового программирования. «Шквал» станок — не самой дорогой ценовой категории, но при этом выполняющий все необходимые функции по плазменной резке металла. ЧПУ станка обеспечивает плазменную резку металла по заданным чертежам с…

Смотрите также

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.