Оборудование и технологии

О компании

22 апреля 2014 г. в 16:26

Группа Компаний «Мотор» — ведущий производитель и импортер энергетического оборудования – дизель-генераторных и газопоршневых установок, обеспечивающих основное и резервное электроснабжение объектов различного масштаба и назначения. Мы предлагаем качественное оборудование собственного производства – дизель-генераторы SOUTH-POWER и MOTOR GENERATOR, а также продукцию ведущих зарубежных производителей.

Группа Компаний «Мотор» официальный представитель AKSA, Wilson, Cummins, в России и Украине. Доставка оборудования на объект осуществляется напрямую с производственной площадки производителя или с нашего склада, благодаря чему обеспечивается её высокая оперативность и приемлемая стоимость.

Группа Компаний «Мотор» не ограничивается поставками необходимого электрооборудования различного класса и мощности. Мы готовы обеспечить полный комплекс сопутствующих услуг: монтаж, пуск, наладка и ремонт оборудования, сервисное обслуживание поставляемой продукции в любом регионе, тем самым значительно облегчая задачу её эксплуатации для наших клиентов. Клиенты и партнеры «Юг-Энерго» также могут круглосуточно получить необходимую информационную и техническую поддержку.

Сотрудники ГК «Мотор» обладают необходимыми знаниями и опытом, прекрасно знакомы со спецификой оборудования, его конструктивными характеристиками и особенностями эксплуатации. В сочетании с ответственным подходом к работе, способностью подобрать оптимальный состав и конфигурацию оборудования для конкретного проекта, оперативно отреагировать на любое изменение ситуации это позволяет рассчитывать на успешное решение любых задач.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.