Компании

Светильники SLV by Marbel, шоурум

7 мая 2014 г. в 19:03

Московский шоурум немецкой светотехники SLV запечатлен теперь и на видео. Ознакомьтесь обязательно с этим видео, если вас так или иначе интересует светотехника SLV Elektronik GmbH, если вы планируете делать покупки - приезжайте в гости, чтобы ознакомиться с выставочными образцами воочию.

Для вас работает технический персонал - дизайнеры и светотехники - вас не оставят без ответа и поддержки в шоуруме SLV на Каспийской 12 в Москве.

Шоурум SLV был открыт в Москве для того, чтобы дать понять покупателю, в чем отличия светотехники SLV от светильников других производителей. Качество SLV теперь подтверждено не только сертификатами европейских стран, но и сертификатом Ростест. А внешний вид оценить поможет шоурум на Каспийской.

Посмотрите, пожалуйста, видеоролик, на котором представлены наиболее интересные светильники SLV.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.