Оборудование и технологии

Добро пожаловать в ЭНСТО!

3 июня 2014 г. в 14:35

Концерн ENSTO является признанным экспертом в технологии производства корпусов, а также надежным поставщиком систем. Продукция разработана и протестирована на соответствие различным требованиям в различных областях применения, в том числе для функционирования в наиболее экстремальных условиях. Выбор корпусов ENSTO является одним из наиболее широких на рынке. Отлажена система изготовления корпусов согласно технической документации заказчика. Нашими клиентами являются в основном изготовители комплектного оборудования из таких областей как электротехника, электроника, но мы готовы предложить решения для наших партнеров, установщиков оборудования, организаций, предоставляющих услуги в сферах технического обслуживания и сервиса.

Наша цель - решать проблемы клиента, используя наш богатый опыт, а также путем сотрудничества. Мы являемся надежным партнером для клиентов, а наши поставки точны и своевременны.

Вот несколько примеров использования корпусов Ensto Cubo:

Поликарбонатные корпуса Ensto Cubo используются в Пражском метро, где к оборудованию предъявляются особые требования: движение поездов происходит 20 часов в сутки при постоянной смене температур от жары к холоду, от солнцепёка к прохладе тоннелей. Поликарбонат устойчив к жестким условиям эксплуатации, а также годится для уличного применения. АБС целесообразно использовать лишь внутри помещений. Однако, существуют области, где применение АБС более целесообразно, нежели поликарбоната, благодаря хорошей устойчивости к определенным химикатам, например к сильным моющим средствам, используемым в молочной промышленности.

Нержавеющая сталь, пригодна для уличного применения, а также для суровых промышленных условий, например, для пищевой промышленности.

Кислотостойкая сталь используется в средах, требующих особой стойкости к коррозии, либо в областях, где применение обычной нержавеющей стали, не рекомендуется: например, в прибрежной или целлюлозно-бумажной промышленности.

Информация о компании

Компания ЭКТ была основана в середине 90-х годов специалистами в области АСУ. Основное направление деятельности — поставка электротехнических компонентов. Среди многообразия поставляемой нами продукции особо следует выделить поставку клеммных блоков для монтажа на Din-рельс и печатные платы, корпусных изделий из металла и пластика, электромагнитных реле, кабельных вводов и различной кабельной фурнитуры, цифровых индикаторов, всевозможных датчиков. Вся продукция имеет одобрение ведущих…
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.