Компании

Компания Ledionopto Lighting — эксперт в области разработки и производства сложных осветительных систем

16 июля 2014 г. в 16:53

Компания Ledionopto Lighting - эксперт в области разработки и производства сложных осветительных систем на базе светодиодных технологий. Продукция Ledionopto Lighting представлена в широком диапазоне цветовых температур и шаблонов направленности светового потока, обладает высокой световой отдачей и утончённым дизайном, и используется в решениях с самыми высокими требованиями к качеству света и эстетике светильников. Ledionopto Lighting придаёт большое значение использованию новейших высококачественных светодиодов высокой мощности, дизайну оптической системы и эффективному отводу тепла. Все осветительные приборы Ledionopto Lighting являются высокоинтегрированными изделиями, изготовленными в соответствии с принятыми стандартами в отношении качества, производительности, надёжности и безопасности.

Информация о компании

Aledo — светотехническая компания, занимающаяся поставками осветительного оборудования на базе светодиодов. В сфере наших интересов — практичные светодиодные решения для магазинов, кинотеатров, гостиниц, бизнес-центров, автосалонов, мест общественного пользования и других помещений коммерческого назначения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.