Испытания оборудования

Микропроцессорный портативный кондуктометр HI 8733

18 сентября 2014 г. в 13:48

Микропроцессорный портативный кондуктометр HI 8733 предназначен для проведения высокоточных измерений проводимости растворов в лабораторный или полевых условиях.

Поставляется в прочном пластиковом корпусе, оснащенном фиксаторами.

В комплект поставки входит датчик, в который встроен термосенсор в пластиковом корпусе, длина кабеля — 1 м.

Удачное решение для оперативного контроля электропроводности растворов за счет небольшого веса и малых габаритов.

Имеет четыре диапазона измерений.

Калибровка ручная, одноточечная, калибровочный винт располагается на передней панели прибора.

Наличие функции автоматической термокомпенсации значительно расширяет спектр проводимых измерений, т. к. позволяет использовать устройство в том случае, если температура образцов, в которых производится измерение электропроводимости меняется. Диапазон компенсации: 10...500С.

HI 8733 используется только с комбинированным датчиком, для подключения которого используется гнездо, расположенное на торце прибора.

Калибровка производится:

- при замене датчика

- после использования в агрессивных средах

- при смене рабочего диапазона

- перед первым использованием

- для достижения максимальной точности.

Для более точной калибровки используются два сосуда. За счет этого уменьшается степень загрязнения раствора.

ООО «Компания «База Электроники» предлагает несколько вариантов приобретения оборудования. Купить микропроцессорный кондуктометр HI 873 можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине на сайте www.bak.ru или связавшись со специалистами отдела продаж по телефону (495) 665-01-01.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.