Оборудование и технологии

Трехпозиционные выключатели нагрузки и разъединители с элегазовой изоляцией серии SL

21 ноября 2014 г. в 14:27

Видеоролик о технологии производства трехпозиционных выключателей нагрузки и разъединителей с элегазовой изоляцией серии SL.

Информация о компании

ОАО «ПО Элтехника» — динамично развивающаяся компания, с современной системой управления, предлагающая Потребителю технические решения и продукцию высокого качества, не уступающую аналогам ведущих мировых производителей, нацеленная на развитие и формирование рынка высоких технологий в энергоснабжении. ОАО «ПО Элтехника» обладает мощным, современным производственным комплексом, включающим в себя комплекс металлобработки, цеха сборки электрощитовой продукции, коммутационных аппаратов, модульного…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.