Оборудование и технологии

Автоматизированная система хранения Zecchetti (Италия)

2 июля 2012 г. в 15:31

Производственный склад: Автоматизированный склад фирмы Zecchetti (Италия) от официального дилера Совтест АТЕ на производственном складе. SPAZIO является автоматизированной складской системой, работающей по принципу «товар к человеку».

Полностью защищенная от внешних факторов система. Механизм подачи/извлечения полки — экстрактор является сердцем системы. Он перемещается по вертикали между полками и распределяет лотки по системе, оптимизируя внутреннее складское пространство. Контроллер Siemens S7 обеспечивает надежность работы системы. Требуемая высота хранения и вес соответствующего груза измеряется в процессе загрузки. Существует несколько вариантов управления системой (панель оператора, ПК, через терминал сбора данных Wi-Fi и/или через удаленный доступ).

Рабочая высота окна выдачи около 875 мм позволяет оператору работать, не отвлекаясь на посторонние перемещения.

Программное обеспечение позволяет оптимизировать работу на складе (лимит остатков, учет выдачи/приемки, время работы, клиентская база, список заказов и т.д.)

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.