Оборудование и технологии

Автоматическая система видеоконтроля качества NEXIV

17 декабря 2011 г. в 15:40

Nikon предлагает полный ассортимент систем технического зрения, каждая из которых обладает великолепными оптическими характеристиками, что является знаком качества Nikon, а также прочной конструкцией для выполнения задач измерения самой высокой точности. Самыми мощными продуктами технического зрения являются автоматические системы видеоконтроля качества NEXIV с измерительными платформами большого диапазона, от малых до сверхшироких, и большим разнообразием оптических головок.

Применение: Оптоэлектроника, анализа поверхности, обработка металла и пластика, автомобилестроение, микроэлектроника, обнаружение трещин и анализ отказов, микроэлектроника, МЭМС, контроль печатных плат, производство медицинских приборов, жидкокристаллических дисплеев, металлургия.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.