Компании

Светодиодные светильники АтомСвет® на телеканале «Москва-24»

21 января 2015 г. в 14:05

Ведущий программы «Удобный город» Александр Морозов рассказывает о разработках и технологиях, которые делают нашу жизнь в городской среде комфортней.

Темой одной из первых программ в наступившем году стало использование современных светодиодных технологий в освещении.

Специально для телеканала «Москва-24» и программы «Удобный город» компания «АтомСвет» рассказала об основных этапах производства изделий, их преимуществах и особенностях, а также продемонстрировала соответствие светодиодных светильников самым высоким стандартам качества.

Съемочная группа ТК «Москва-24» побывала на производстве светодиодных светильников и в офисе компании «АтомСвет».

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.