Компании

Трудовые будни Псковского кабельного центра

30 января 2015 г. в 11:27

Офис и склад компании "Псковский кабельный центр" находятся на одной территории, это сокращает время на оформление документов и получение продукции, а также минимизирует транспортные расходы. Кабельный центр также осуществляет доставку товара до клиента не только в черте города и по области, но и за ее пределами. У нас Вы можете сделать заказ или купить со склада кабель, провод, электроаппаратуру, светильники, лампы по отличным ценам.

Информация о компании

«Псковский кабельный центр» — это компания с 10-летним опытом федеральных и международных поставок кабельной, электротехнической, светотехнической продукции российских и зарубежных производителей. Кабельный Центр — это отличный сервис, неотъемлемыми чертами которого являются оперативность обслуживания и наличие постоянно обновляющегося ассортимента. Офис и склад компании находятся на одной территории, это сокращает время на оформление документов и получение продукции, а также минимизирует…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.