Оборудование и технологии

ЩМ120 и Е900ЭЛ- перепрограммирование при помощи программы "Конфигуратор"

5 февраля 2015 г. в 12:35

Цифровые измерительные многофункциональные приборы ЩМ120 предназначены для измерения, отображения и преобразования в цифровой код параметров 3-х или 4-х проводных трехфазных сетей переменного тока с симметричной и несимметричной нагрузкой частотой 45-55Гц.

Преобразователи измерительные многофункциональные Е900ЭЛ предназначены для преобразования электрических параметров в трехфазных трехпроводных и трехфазных четырехпроводных электрических сетях переменного тока, в цифровой код для передачи по интерфейсу RS485 и Ethernet. Преобразователи применяются для контроля мощности систем и установок, энергообъектов различных отраслей промышленности, и предназначены для установки на щитах и панелях. Преобразователи могут быть использованы для комплексной автоматизации объектов электроэнергетики, АСУ ТП объектов различных отраслей промышленности.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.