Оборудование и технологии

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федрации от 28 марта 2014 г. № 155н на защите жизни и здоровья

6 мая 2015 г. в 09:20

С 6 мая 2015 г. вступает в силу Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. № 155н "Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте", устанавливающий нормативные требования по охране труда и регулирующие действия работодателя и работника при организации и проведении работ на высоте.

Согласно новым правилам при подъеме на высоту, в зависимости от вида выполняемых работ, оператор должен быть экипирован системой удержания или позиционирования, страховочной системой или системой для спасения и эвакуации.

Имея вековой опыт производства средств индивидуальной защиты от падения с высоты компания КАРАБЕЛЛИ С.р.л. предлагает своим партнерам и заказчикам комплексные решения по безопасному подъему на опоры линий электропередач 35-1150 кВ, с использованием современных и одобренных многими электросетевыми компаниями мира решений.

Безопасный подъем на опору согласно новым Правилам по охране труда при работе на высоте.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.